Фортепианный дуэт

Фортепианный дуэт преподавателей "Доминанта"

Фортепианный дуэт преподавателей "Доминанта":
Кислякова Инга Вениаминовна и Лошакова Елена Александровна

В 2013 году в Детской школе искусств появился фортепианный дуэт в составе из двух преподавателей Кисляковой Инги Вениаминовны и Лошаковой Елены Александровны. Под руководством Кисляковой Инги Вениаминовны фортепианный дуэт каждый год принимает участие в Международных конкурсах. Ни один концерт ДШИ не проходит без выступления творческого союза этих преподавателей. Дуэт — постоянный и, можно сказать, незаменимый участник большинства концертных мероприятий, неизменно восторженно принимаемый публикой.

В их выступлениях всегда ощущается удивительное звуковое разнообразие, виртуозность, яркая образность и интонационное богатство. При этом, педагоги находятся в состоянии постоянного поиска репертуара. В их исполнении можно услышать произведения Чайковского, Брамса, Листа, Пьяцолло, Таривердиева, Эйленберга.

Наши достижения:

• Дипломанты III степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей г. Красноярск 2015;
  • Дипломанты II степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей г. Красноярск 2015;
  • Дипломанты I степени I Международного конкурса исполнительского мастерства «Виват, Петербург» 2015;
  • Лауреаты III степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Виват, Петербург»2016;
  • Лауреаты II степени Международного конкурса «Талантливая Россия» г. Калининград 2017;
  • Лауреаты II степени Международного конкурса «Кит» г. Ханты-Мансийск 2018;
  • Лауреат II степени I Международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурса-фестиваля «Музыкальный Олимп» г. Ханты-Мансийск 2018