18.03.2020 Переход на дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

На основании приказа Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 17.03.2020 № 220 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» (с изменениями от 19.03.2020 № 228), с 19 марта до 12 апреля 2020 года МБУДО «Детская школа искусств» будет осуществлять образовательную деятельность с применением дистанционных технологий обучения, в том числе по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым в рамках ПФДО.

Задания для закрепления, повторения, выполнения в соответствии с календарным учебным графиком образовательных программ и расписанием занятий будут размещаться на официальном сайте МБУДО «Детская школа искусств» в разделе «Дистанционное обучение» - перейти к разделу, а также, при необходимости, в родительских группах в социальных сетях.

Все вопросы, возникающие с выполнением заданий, можно будет решать с педагогическими работниками в дистанционном режиме (с использованием мессенджеров, социальных сетей, электронной почты, по телефону и другим дистанционным способом общения).

По вопросам, связанным с организацией образовательной деятельности в МБУДО «Детская школа искусств, Вы можете обратиться в будние дни с 08.00 до 13.00 часов по следующим телефонам: 8(3467)300-323 (доб.3)

Берегите своё здоровье и здоровье своих родных и близких!

ВНИМАНИЕ: Об основных симптомах, путях передачи и мерах профилактики коронавирусной инфекции можно узнать на официальном портале