18.03.2020 ГРАН-ПРИ городского конкурса «Вера. Величие. Память»

16 марта в МБУ «КДЦ «Октябрь» прошел III открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и воссоединению Крыма с Россией. От МБУДО «Детская школа искусств» в конкурсе принял участие вокальный ансамбль преподавателей «Нюанс» в составе Кузнецова Елена Сергеевна, Ермакова Галина Александровна, Захарова Айгуль Миратовна, Латыпова Амина Зиннуровна. В номинации «Гражданско-патриотическая песня» они исполнили «Сирень» П.Аедоницкого.

Оценивало работу участников жюри, в состав которого вошли Олеся Макарова – Лауреат Международных фестивалей военно-патриотической песни, победитель Всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, победитель регионального конкурса «Профессиональная команда страны»; Денис Новиков – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, солист Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Славяне»; Ольга Новикова – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, телеведущая, обладатель Гран-при II открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»; Михаил Бишанов – Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, солист ансамбля пени и пляски Ленинградского военного округа (2007-2009 гг.).

По итогам конкурса вокальный ансамбль преподавателей «Нюанс» завоевал ГРАН-ПРИ. От всей души поздравляем наших преподавателей с заслуженной победой!

Фото, использованные в новости - с сайта КДЦ "Октябрь"