Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Сертификат дополнительного образования – именной документ (идентификационный номер), предоставляемый ребенку, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг за обучение по дополнительным общеразвивающим программам в порядке и на условиях, установленных Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (утв. Приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 04.08.2016 №1224), то есть, за ребенком закрепляется гарантия, что вне зависимости от того, какую программу дополнительного образования он выберет, к какому поставщику услуг (муниципальному, частному, государственному, индивидуальному предпринимателю) пойдет обучаться, он может рассчитывать на то, что государство заплатит за его обучение.

Дата последнего обновления страницы 13.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»