Платные образовательные услуги МБУ ДО "Детская школа искусств" не оказывает.

Горячая линия по вопросу недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей на сайте Департамента образования г. Ханты-Мансийска - перейти к Горячей линии

Если в нашем учреждении незаконно собираются денежные средства, Вы можете пожаловаться по телефонам "горячей линии" с 10.00 до 17.00 в рабочие дни
Номера телефонов "горячей линии":
+7 (3467) 300-323;
+7 (3467) 332-040.

Документы:

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» (вместе с Правилами оказания платных образовательных услуг): скачать документ (формат .pdf)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 октября 2013 г. №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»: скачать документ (формат .pdf)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. № 1267 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования»: скачать документ (формат .pdf)

• Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств и народных ремесел»: скачать документ (формат .pdf)