05.11.2018

Уважаемые руководители!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» в рамках празднования Юбилея школы (60 лет) организует брифинг «Детская школа искусств - территория творчества!» с целью освещения основных видов деятельности школы, презентации накопленного педагогического опыта по вопросам развития творческих способностей обучающихся в процессе обучения в детской школе искусств.
Брифинг состоится 09 ноября в 11 часов по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского д.7 (ДКЦ «Октябрь» 3 этаж Малый зал ДШИ).
В брифинге примут участие преподаватели «Детской школы искусств» и приглашенные эксперты: Гунин Виталий Николаевич - профессор кафедры баяна и аккордеона РАМ им. Гнесиных, Чистяков Сергей Николаевич – кандидат педагогических наук, эксперт Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
По окончанию брифинга пройдет творческая встреча с профессором кафедры баяна и аккордеона РАМ им. Гнесиных (г. Москва) Гуниным В.Н. и доцентом кафедры струнных народных инструментов РАМ им. Гнесиных (г. Москва) Гуниной Инной Алексеевной, мастер-класс.
Прошу Вас, направить для участия в вышеуказанном мероприятии заинтересованных сотрудников (музыкальных руководителей, педагогов по ИЗО, учителей музыки и т.д.).
Участие сотрудников прошу подтвердить на электронную почту: muzrod@rambler.ru до 08.11.2018 года или по телефону: 332-040.
Контактное лицо Нестерова Татьяна Павловна тел. +7-902-814-31-34.

Программа брифинга доступна по ссылке: скачать