Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
Краткое наименование организации: МБУДО "ДШИ"
Руководитель: Родь Ярослав Иванович
Тип образовательной организации: организация дополнительного образования
Дата создания организации: 01.09.1957

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска (Положение)
Руководитель: Личкун Юрий Михайлович
Адрес: 628007, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 71
Телефоны: +7(3467) 326-222
Сайт: http://eduhmansy.ru/
E-Mail: pr_edu@admhmansy.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г., Дзержинского ул., д.7
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: 6 дневная рабочая неделя. Время начала и окончания занятий в учреждении с 8.00 до 20.00 часов, в соответствии с режимом сменности обучения и внутренним распорядком Учреждения. Организация учебного процесса в образовательном учреждении осуществляется в соответствии с расписанием занятий по каждой из реализуемых образовательных программ в области искусств, которое разрабатывается и утверждается образовательным учреждением на основании учебных планов. В учреждении учебный год начинается 1 сентября и заканчивается в сроки, установленные графиком учебного процесса. С первого по выпускной классы в течение учебного года предусматриваются каникулы в объеме не менее 4 недель, в первом классе устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Единицей измерения учебного времени и основной формой организации учебного процесса в учреждении является урок (групповой и индивидуальный). Продолжительность одного урока не может превышать 40 минут. Режим занятий устанавливается расписанием, которое составляет завуч и утверждает директор. Праздничные дни являются выходными днями по установленному законодательством порядку. В каникулярное время, выходные и праздничные дни допускается проведение в Учреждении дополнительных репетиционных занятий с обучающимися, внеклассных мероприятий с детьми. Продолжительность занятий и недельная нагрузка определяется программой и учебным планом, не противоречащим существующим санитарным нормам.
График работы: Понедельник: 08.00-19.40 Вторник: 08.00-19.40 Среда: 08.00-19.40 Четверг: 08.00-19.40 Пятница: 08.00-19.40 Суббота: 08.00-19.40 Воскресенье: выходной день (Ссылка)

Телефон: +7 (3467) 300-323
Факс: +7 (3467) 300-323
E-Mail: muzrod@rambler.ru