версия сайта

ПФДО

Портал персонифицированного дополнительного образования ХМАО-Югры https://hmao.pfdo.ru

Сертификат дополнительного образования – именной документ (идентификационный номер), предоставляемый ребенку, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг за обучение по дополнительным общеразвивающим программам в порядке и на условиях, установленных Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (утв. Приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 04.08.2016 №1224), то есть, за ребенком закрепляется гарантия, что вне зависимости от того, какую программу дополнительного образования он выберет, к какому поставщику услуг (муниципальному, частному, государственному, индивидуальному предпринимателю) пойдет обучаться, он может рассчитывать на то, что государство заплатит за его обучение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"