версия сайта

Информационная карта "Дополнительное образование"

Информационная карта "Дополнительное образование" регионального Интернет-портала "Открытый регион - Югра" - это удобный сервис для детей и их родителей.

Сервис может найти занятие для ребёнка по душе в любом городе и районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Это "живая" карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования.

Посетителю раздел достаточно ввести данные:

о городе;

о возрасте ребёнка;

о направлении дополнительного образования.

После этого каждый югорчанин с легкостью получит весь спектр предложений по существующим в муниципалитете учреждениям дополнительного образования для детей с адресами и контактными данными.

Информационная карта "Дополнительное образование" доступна по адресу: https://myopenugra.ru/services/edu/