Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" (МБУДО "ДШИ")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1957
Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска
    Руководитель:
    Тыщенко Ольга Григорьевна
    Адрес:
    628007, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Мира, 13
    Телефоны:
Юридический адрес:
628012, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский АО - Югра , г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, дом 7

Режим работы:
  • 6 дневная рабочая неделя.
    Время начала и окончания занятий в учреждении с 8.00 до 20.00 часов, в соответствии с режимом сменности обучения и внутренним распорядком Учреждения.
    Организация учебного процесса в образовательном учреждении осуществляется в соответствии с расписанием занятий по каждой из реализуемых образовательных программ в области искусств, которое разрабатывается и утверждается образовательным учреждением на основании учебных планов.
    В учреждении учебный год начинается 1 сентября и заканчивается в сроки, установленные графиком учебного процесса.
    С первого по выпускной классы в течение учебного года предусматриваются каникулы в объеме не менее 4 недель, в первом классе устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Единицей измерения учебного времени и основной формой организации учебного процесса в учреждении является урок (групповой и индивидуальный).
    Продолжительность одного урока не может превышать 40 минут.
    Режим занятий устанавливается расписанием, которое составляет завуч и утверждает директор.
    Праздничные дни являются выходными днями по установленному законодательством порядку.
    В каникулярное время, выходные и праздничные дни допускается проведение в Учреждении дополнительных репетиционных занятий с обучающимися, внеклассных мероприятий с детьми.
    Продолжительность занятий и недельная нагрузка определяется программой и учебным планом, не противоречащим существующим санитарным нормам.

График работы:
  • Понедельник: 08.00-19.40
    Вторник: 08.00-19.40
    Среда: 08.00-19.40
    Четверг: 08.00-19.40
    Пятница: 08.00-19.40
    Суббота: 08.00-19.40
    Воскресенье: выходной день

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Филиалов не имеется