-
Аверина Юлия – студентка Санкт-Петербургского государственного института культуры
-
Белова Валентина – преподаватель фортепиано МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск
-
Белоусов Ярослав – студент Колледжа-интерната «Центр искусств одаренных детей Севера» (класс саксофона и вокальное искусство)
-
Бубнова Мария – студентка Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
-
Быстрова Ульяна – студентка СПб государственного архитектурно-строительного университета (архитектурный факультет)
-
Васильев Иван – студент Центра искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск (колледж искусств)
-
Волков Сергей – студент РАМ имени Гнесиных
-
Гарбуз Ирина – окончила архитектурный институт г.Екатеринбург
-
Гордиенко Ксения – студентка института искусств г.Москва
-
Гуменная Наталья – концертмейстер Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
-
Ермакова Лариса – преподаватель теоретических дисциплин МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск
-
Ермаковы Алексей и Сергей – создатели музыкальной рок-группы «25-й час»
-
Захарова Дарья – студентка Тюменского колледжа искусств, специальность «Вокальное искусство»
-
Иньков Дмитрий – студент Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
-
Каплюжникова Анна – окончил Центр искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск (колледж искусств)
-
Кириченко Анна – музыкальный руководитель МБДОУ №11 «Радуга»
-
Кобылина Елизавета – студентка Тюменской академии искусств
-
Ковальчук Кристина – окончила ЮГУ факультет искусств
-
Кольцова Анна – студентка Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П.Мусоргского
-
Константинова Наталья – преподаватель и заведующая отделом теоретических дисциплин МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск
-
Костырко Маргарита – окончила архитектурный институт г.Екатеринбург
-
Куликова Людмила – преподаватель теоретических дисциплин МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск до 2014 года
-
Лавриненко Светлана – победитель конкурса «Учитель года- 2013»
-
Лексашовы Валерия и Виктория – музыкальные руководители МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка» г.Ханты-Мансийск
-
Лыжина Оксана – окончила Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
-
Лютова Анастасия – джазовая исполнительница, солистка Джаз-клуба Игоря Бутмана г.Москва, руководитель квинтета Анастасии Лютовой
-
Маилян Карина – студентка Краснодарского государственного института культуры
-
Макарова Олеся – заместитель директора по УВР МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск
-
Максимова Вера – преподаватель теоретических дисциплин МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск до 2014 года
-
Малыгина Елена – окончила Уральскую государственную консерваторию им. М.П.Мусоргского по классу фортепиано
-
Махамадеев Денис – окончил Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
-
Милютина Надежда – преподаватель по классу фортепиано МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск до 2011 года
-
Милютина Татьяна – преподаватель фортепиано «ДМШ» Дивеевского муниципального района Нижегородской области
-
Михайлюк Ирина – музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка» г.Ханты-Мансийск
-
Младенцева Екатерина – студентка Центра искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск (колледж искусств)
-
Мокроусова Людмила – учитель музыки МБОУ СОШ №3
-
Мусатова Александра – окончил Центр искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск (колледж искусств)
-
Негуца Ольга – студентка архитектурного института г.Новосибирск
-
Нестерова Анна – студентка Московского государственного института культуры
-
Низамова Алла – студентка архитектурного института г.Челябинск
-
Панова Мария – окончила ЮГУ факультет искусств
-
Пенкин Родион – студент Центра искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск (колледж искусств)
-
Пискунова Елена – окончила Горьковскую консерваторию по классу фортепиано, преподаватель Центра искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийск
-
Половинская Елена – преподаватель по классу фортепиано МБУДО «ДШИ» г.Ханты-Мансийск до 2011 года
-
Попова Елизавета – студентка Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского
-
Провозина Анна – искусствовед
-
Родь Ольга – преподаватель ГБУДО «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных»
-
Рыскулов Денис – студент Магнитогорской консерватории (вокальное отделение)
-
Саложенкина Софья – студентка БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж» (специальность «Музыкальное образование»)
-
Саукова Марина – студентка АУПО ХМАО- Югры «Ханты-Мансийский технолого- педагогический колледж» (специальность социально-культурная деятельность)
-
Сырникова Кира – учитель музыки МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийска
-
Усачёва Алена – студентка Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа
-
Фаткуллина Марина – учитель музыки МБОУ «СОШ №7» г.Ханты-Мансийска
-
Филатова Лариса – музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
-
Фоминых Мария – музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» г.Ханты-Мансийск
-
Чобану Аурика – окончила Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
-
Шальнова Полина – студентка СПб РГПУ им. Герцена Институт театра и хореографии (кафедра театрального искусства, актерское мастерство, мастерская А.Н. Максимова)
-
Шаригина Эльвира – студентка архитектурного института г.Санкт-Петербург
-
Шулдикова Ксения – окончила Центр искусств для одаренных детей Севера г.Ханты-Мансийска (колледж искусств)